Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Красноармейская, 15
  • 8 (86169) 3-28-82
  • mir-laba@mail.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Артек» стал ближе

16 Апреля 2018 12:04

Количество просмотров: 2311

В течение всего календарного года Международный детский центр «Артек» собирает лучших учеников. Отбор учащихся (9-18 лет) проводится после их самостоятельной регистрации на сайте «Артека» и размещения в заявке сканов своих грамот и дипломов. Отбор идет путем подсчета рейтинга.

С начала 2017-2018 учебного года в лагере «Артек» побывали 27 школьников Лабинского района, имеющие достижения в творческой деятельности и спорте, отличники учёбы. Детей ждали лагеря «Морской», «Янтарный», «Хрустальный» с новыми комфортабельными корпусами и современным интерьером. В тенистой зелени парков расположены лагеря комплекса «Прибрежный», «Лесной», «Полевой», «Речной», «Озерный». Лагеря «Лазурный» и «Кипарисный» встретили учащихся своей уникальной историей и архитектурой. Кроме того, приветствовали восемь километров пляжей, прохлада старинных дач, дворцы, стадионы, бассейны. А главное – добрые сердца людей, помогающих детям не просто отдохнуть и набраться сил на сказочных берегах Тавриды, но и сделать сказочные открытия, прожить яркие дни, познавая мир и себя самого...

Большая часть территории лагеря это парки, а сами лагеря находятся прямо на берегу моря, начинаясь от горы Аю-Даг (или как ее еще называют «Медведь-гора») до поселка Гурзуф. Особенность «Артека» заключается в том, что детский лагерь работает круглогодично, поэтому даже осенью или зимой есть возможность присоединиться к сменам, при этом не пропуская школьные занятия, так как в детском лагере работает школа. Занятия проходят в сокращенной форме, позволяя ребятам отдохнуть и насладиться всеми благами удивительного Крыма.

Двадцать один день яркой и насыщенной эмоциями жизни в лагере «Артек» является настоящим подарком и незабываемым приключением для детей!

Консультацию по регистрации на сайте «Артек», размещению заявки и обновлению информации можно получить у методиста отдела кубановедения и учебного туризма Погребной Татьяны Евгеньевны (тел. 3-28-82)